|
TIROL CYCLING TEAM | TEAM COLPACK | ||||
1 | BIEDERMANN Daniel | AUT | 10 | ZILIOLI Gianfranco | ITA |
2 | KAPELLER Hannes | AUT | 11 | MASNADA Fausto | ITA |
3 | OBKIRCHER Marc | AUT | 12 | ORRICO Davide | ITA |
4 | PALOTAI Peter | HUN | 13 | VILLELLA Davide | ITA |
5 | WEISS Martin | AUT | 14 | SENNI Manuel | ITA |
6 | WÖHRER David | AUT | 15 | CEOLAN Luca | ITA |
AMICAL VELO CLUB AIXOIS | PETROLI FIRENZE-CYCLINGTEAM | ||||
19 | CHIARONI Clément | FRA | 28 | FRUINI Simone | ITA |
20 | DRUBAY Pierre | FRA | 29 | FORMOLO Davide | ITA |
21 | LAVIEU Antoine | FRA | 30 | BALYKIN Ivan | ITA |
22 | LUGTEN Jelle | FRA | 31 | ROBERTI Emanuel | ITA |
23 | MIQUEL Thomas | FRA | 32 | BERNARDINETTI Marco | ITA |
24 | TAPELLA Raphaël | FRA | 33 | BARUSOLO Demis | ITA |
NAZIONALE BELARUS | ZALF EUROMOBIL DESIREE FIOR | ||||
37 | ARTSIMOVICH Siarhei | BLR | 46 | GAZZARA Michele | ITA |
38 | BAZHKOU Stanislau | BLR | 47 | PENASA Pierre Paolo | ITA |
39 | RAGEL Pavel | BLR | 49 | TONIATTI Andrea | ITA |
40 | SURAVETS Dzmitryi | BLR | 50 | MARCOLIN Matteo | ITA |
41 | ZHAROVEN Nikita | BLR | 51 | BERLATO Giacomo | ITA |
42 | PATSKEVICH Uladzglau | BLR | 54 | TONELLI Alessandro | ITA |
CHAMBÉRY CYCLISME FORMATION | TEAM PALAZZAGO | ||||
55 | CHEVRIER Clément | FRA | 64 | ARU Fabio | ITA |
56 | DOMONT Axel | FRA | 65 | CONTI Samuele | ITA |
57 | DUCULTY Bastien | FRA | 66 | BAZHKOU Stanislau | BLR |
58 | DULIN Alexis | FRA | 69 | STERBINI Simone | ITA |
59 | LATOUR Pierre Roger | FRA | 71 | TOCCO Andrea | ITA |
60 | LEGROS Adrien | FRA | 72 | CHIANESE Marco | ITA |
MACA LOCA SCOTT | HOPPLA'-VEGA-TRUCK ITALIA-VALD | ||||
73 | ROSSI Lorenz | SUI | 82 | SBARAGLI Kristian | |
74 | LUTERNAUER Patrick | SUI | 83 | TESTI Nicola | ITA |
75 | CHENAUX Adrien | SUI | 84 | FEDI Andrea | ITA |
76 | ANDRES Christian | SUI | 85 | TROSINO Mirko | ITA |
77 | JAUN Lukas | SU I | 86 | MANFREDI Andrea | ITA |
78 | EGLIN Joel | SUI | 87 | BONGIORNO Francesco M | ITA |
TEAM ITERA KATUSHA | GENERALI VIDEA BALLAN COPPI G | ||||
91 | ALEKHIN Sergey | RUS | 100 | GANI Davide | ITA |
92 | AKIMOV Mikhail | RUS | 101 | MORESCO Mattia | ITA |
93 | GRIGORYEV Alexander | RUS | 102 | FLORA Francesco | ITA |
94 | SHMALKO Viktor | RUS | 103 | SHEPPARD Eric Timothy | AUS |
95 | TATARINOV Gennady | RUS | 104 | LARENTIS Alessio | ITA |
96 | YATSEVICH Kirill | RUS | 105 | ROCCHI Nicolo' | ITA |
NAIONALE SLOVENIA | UC TREVIGIANI DYNAMON BOTTOLI | ||||
109 | DŽAMASTAGIC Mark | SLO | 118 | LOCATELLI Alfio | ITA |
110 | PAVLIN Simon | SLO | 119 | BARBIN Enrico | ITA |
111 | MIKELJ Tim | SLO | 120 | CATTANEO Mattia | ITA |
112 | HO?EVAR Aljaž | SLO | 121 | SCARTEZZINI Michele | ITA |
113 | GROŠELJ Žiga | SLO | 122 | DALL'OSTE Daniele | ITA |
114 | MAROLT Žiga | SLO | 123 | CHIRICO Luca | ITA |
IDEMASPORT - BIOWANZE | MGKVIS NORDA PACIFIC - RIIS CYC | ||||
127 | ANCIAUX Maxime | BEL | 145 | SALIONAS Johnatan | VEN |
128 | DESCHESNE Julien | BEL | 146 | PIASKOWY Emanuel | POL |
129 | DE WORTELAER Serge | BEL | 147 | KULAS Marek | POL |
130 | GEROMBOUX Arnaud | BEL | 148 | FRANCZAK Pawel | POL |
131 | VAN HEUVERSWIJN Quenti | BEL | 149 | PIOTROWICZ Pawel | POL |
132 | VLIEGEN Loic | BEL | 150 | WHORRALL Christopher | GBR |
GAVARDO TECMOR A.S.D. | RC ARBÖ WELS GOURMETFEIN | ||||
154 | GOZIO Dario | ITA | 163 | RABITSCH Stefan | AUT |
155 | GOZIO Mirko | ITA | 164 | GROßSCHARTNER Felix | AUT |
156 | NARDELLI Stefano | ITA | 165 | PÖSTLBERGER Lukas | AUT |
157 | BONUSI Raffaello | ITA | 166 | PAULUS Daniel | AUT |
158 | ZAFFAINA Mikhail | ITA | 167 | ILLENBERGER Paul | AUT |
159 | MANZONI Davide | ITA | 168 | RIEBENBAUER Matthias | AUT |
ASD GS GARDA | NAZIONALE USA | ||||
172 | MARINONI Alessio | ITA | 181 | BOSWELL Ian | USA |
173 | ONETTI Davide | ITA | 182 | EATON Daniel | USA |
174 | BARILLI Davide | ITA | 183 | MAGNER Ty | USA |
175 | SANTORO Vincenzo | ITA | 184 | WARABASSE Lawrence | USA |
176 | CALABRO' Antonino | ITA | 185 | EASTMAN Ryan | USA |
177 | RASSEGA Patrik | ITA | 186 | NEWBURY Anders | USA |
DELIO GALLINA COLOSIO S.INOX | LOBORIKA FAVORIT TEAM | ||||
190 | BETTINSOLI Daniele | ITA | 199 | BANI?EK Deni | CRO |
191 | MARCASSOLI Mauro | ITA | 200 | BENGER Janico | CRO |
192 | LAMPA Corrado | ITA | 201 | BREZNIK Domago | CRO |
193 | PETILLI Simone | ITA | 202 | ŠIROL Endi | CRO |
194 | QUINTERO Artunduaga D | COL | 203 | UGRINIC Juraj | CRO |
195 | BARBETTA Andrea | ITA | |||
S.C. VALLE SERIANA - CENE A.S.D. | NAZIONALE SLOVACCHIA | ||||
208 | COTTINI Giordano | ITA | 217 | TARAGEL Filip | SVK |
209 | EDMONDSON Nathan | GBR | 218 | HABERA Michal | SVK |
210 | FUSARPOLI Matteo | ITA | 219 | MACÁK Matúšs | SVK |
211 | MENEGON Daniele | ITA | 220 | STANISLAV Beres | SVK |
212 | PIAZZALUNGA Luca | ITA | 221 | CHALUP?ÍK Ján | SVK |
213 | TORRI Nicola | ITA | 222 | BU?O Jakub | SVK |
BIG HUNTER EFFEPI AUTO SEANES | FUTURA TEAM MATRICARDI | ||||
226 | BERNARDINI Simone | ITA | 235 | TALIANI Alessio | ITA |
227 | BONISTALLI Francesco | ITA | 236 | MARTINELLI Ivan | ITA |
228 | BUCCI Mattia | ITA | 237 | IENNACO Domenico | ITA |
229 | BUZZI Pietro | ITA | 238 | LENCI Manuel | ITA |
230 | GRASSI Matteo | ITA | 239 | IVANOU Yauheni | BLR |
231 | KOSHEVOY Ilia | BLR | 240 | SALVIETTI Niccolo' | ITA |
TEAM FENICE ZEMA | SCGERBI 1910 ASD | ||||
244 | BASCIU Loris | ITA | 253 | TEDESCHI Elia | ITA |
245 | HALILAJ Karmelo | ALB | 254 | SACCHETTI Luca | ITA |
246 | PASTORINO Leonardo | ITA | 255 | LUCINI LUCA Maria | ITA |
247 | DENNUNZIO Diego | ITA | 256 | GATTINONI Matteo | ITA |
248 | MAGGI Michele | ITA | 257 | BERGOMI Fabio | ITA |
249 | BRAMATI Alessio | ITA | 258 | PIROVANO Luca | ITA |
GENERAL STORE MEDLAGO FONTANA | MARCHIOL EMISFERO SITE | ||||
262 | ZANON Elia | ITA | 271 | GALLIO Giacomo | ITA |
263 | MAROLA Matteo | ITA | 272 | LORENZON Rudy | ITA |
264 | TOFFALI Nicola | ITA | 273 | MEGGIORINI Andrea | ITA |
265 | GIACOBAZZI Roberto | ITA | 275 | OSELE Pietro | ITA |
266 | MODENA Isaia | ITA | 276 | FICARA Pierpaolo | ITA |
267 | DONELLA Luca | ITA | 278 | CAPRETTI Federico | ITA |
S.C. FAGNANO NUOVA | CYBER TEAM VC BREGANZE | ||||
280 | BOTTELLI Mattia | ITA | 289 | LISSANDRON Kevin | ITA |
281 | ROSSINI Andrea | ITA | 290 | LARGONI Daniele | ITA |
282 | DAVERIO Samuele | ITA | 291 | MARCHIORI Federico | ITA |
283 | NOVO Massimiliano | ITA | 292 | DOVIGO Alessandro | ITA |
284 | IANNELLO Andrea | ITA | 293 | FAVERO Emanuele | ITA |
285 | COLICINO Francesco | ITA | 294 | TASCA Flavio | ITA |
Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23
Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt
die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis:
www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info